Asic майнер JASMINER X16-P 5800MH/s
2024-01-30

Asic майнер JASMINER X16-P 5800MH/s

О производителе

Sunlune Technology (Jiangsu) – компания, занимающая нишу производства оборудования для майнинга криптовалюты. Хотя компания пока не слишком известна, она стала популярной среди своих поклонников благодаря простому интерфейсу и компактному дизайну своих ASIC-майнеров.

Sunlune – международная корпорация, специализирующаяся на разработке высокопроизводительных вычислительных чипов для криптографии. Компания успешно работает в этой области уже более 5 лет и достигла важных успехов в совместной разработке чипов для ETC (ранее ETH), BTC и ZKP. Sunlune разработали передовую технологию для ETC с использованием 3D-чипов с гибридными соединениями, низкое энергопотребление для BTC с помощью микросхем с пороговым напряжением и инновационную архитектуру для процессоров ZKP.

Бренд JASMINER, созданный Sunlune, стал известным и прибыльным в криптоиндустрии. Компания имеет главный офис в Сингапуре и дочерние компании в Китае и Соединенных Штатах.

Описание модели

Asic майнер JASMINER X16-P – это мощный и выгодный инструмент для добычи криптовалюты с выдающейся производительностью и надежностью. С хэшрейтом 5800MH/s и алгоритмом Etchash/Ethash, этот майнер идеально подходит для добычи криптовалюты ETC, ZIL, ETHW и других, работающих на том же алгоритме.

Майнер JASMINER X16-P потребляет 1900 Вт/ч энергии, обеспечивая баланс между производительностью и энергоэффективностью. Встроенный источник питания упрощает использование, не требуя дополнительных компонентов.

Система воздушного охлаждения обеспечивает стабильную и безопасную работу майнера даже при высокой нагрузке. Рабочая температура от 0 до 40 °C делает его гибким для использования в различных климатических условиях.

Майнер JASMINER X16-P компактен (размеры 212 x 300 x 374 мм) и имеет низкий уровень шума (40 дБ), что позволяет легко разместить его в любом рабочем пространстве без лишних помех и дискомфорта.

JASMINER X16-P – это эффективное решение для добычи криптовалюты, предоставляющее майнерам возможность достичь выдающихся результатов. Высокая производительность, поддержка нескольких алгоритмов и надежная конструкция делают этот майнер идеальным выбором для успешной и прибыльной добычи криптовалюты.

Характеристики

  • Хэшрейт: 5800MH/s
  • Алгоритм: Etchash/Ethash
  • Потребление, Вт/ч: 1900 ± 10%
  • Добываемые монеты: ETC+ZIL / ETHW+ZIL
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Воздушное
  • Рабочая температура: от 0 до 40 °С
  • Размеры, мм: 212 x 300 x 374
  • Уровень шума: 40 дБ

Срок службы

Срок службы Asic майнера JASMINER X16-P зависит от условий эксплуатации, режима работы и обслуживания устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать несколько лет, но конкретный срок может варьироваться.

Многие производители, включая Jasminer, предоставляют гарантию на свои устройства. Это означает, что производитель гарантирует работоспособность и производительность майнера на определенный период. Однако майнеры не обязательно выйдут из строя после истечения гарантийного срока.

При правильной эксплуатации и обслуживании JASMINER X16-P может служить вам долго. Важно следить за температурой работы, обеспечивать хорошее охлаждение и избегать перегрева. Регулярная проверка состояния и обслуживание согласно рекомендациям производителя также рекомендуются.

Вывод

Asic майнер JASMINER X16-P обеспечивает надежную работу, возможность выбора добычи криптовалюты и высокую производительность, что делает его идеальным решением для инвесторов, стремящихся максимизировать прибыль в мире криптомайнинга. Не упустите возможность обеспечить себе успешный старт в этой увлекательной области и достичь выдающихся результатов с помощью JASMINER X16-P. Чтобы купить майнер ASMINER X16-P, обратитесь к официальным продавцам.

Поделиться