Обзор на Asic майнер Bitmain Antminer Z15 Pro 840kSol/s
2024-01-23

Обзор на Asic майнер Bitmain Antminer Z15 Pro 840kSol/s

Bitmain - это гигантская компания, которая занимается производством и поставкой оборудования для майнинга криптовалюты. Она была основана в 2013 году в Китае и с тех пор стала одним из главных поставщиков майнингового оборудования в мире.

Главным продуктом Bitmain являются майнеры Antminer, которые широко используются во всем мире для добычи различных криптовалют.

Bitmain славится своими инновационными технологиями и высокой производительностью своих продуктов. Они постоянно стремятся улучшить эффективность и энергоэффективность своих майнеров, чтобы обеспечить максимальную производительность при минимальном энергопотреблении.

Bitmain по-прежнему является ключевым игроком в индустрии майнинга криптовалюты и продолжает развиваться, адаптируясь к изменяющимся условиям рынка.

Asic майнер Bitmain Antminer Z15 Pro 840kSol/s - это улучшенная модель майнеров Antminer Z15, разработанных компанией Bitmain. Он оснащен мощными чипами и инновационной архитектурой, обеспечивающей высокую скорость хэширования и эффективную работу устройства.

Высокая производительность и энергоэффективность Antminer Z15 Pro делают его идеальным для добычи в сложных конкурентных условиях. Устройство способно обрабатывать большие объемы данных и генерировать хэши с высокой скоростью, что позволяет максимизировать прибыльность майнинговой деятельности.

Охлаждение происходит благодаря четырем мощным вентиляторам, а типовой уровень шума составляет всего 76 дБ. Майнер имеет относительно компактные габариты и небольшой вес, что добавляет ему преимущества.

Asic майнер Bitmain Antminer Z15 Pro можно установить как вертикально, так и горизонтально. Четыре вентилятора обеспечивают эффективную и безопасную работу устройства, позволяя ему работать даже в неблагоприятных условиях.

Характеристики майнера:

  • Хэшрейт: 840kSol/s
  • Алгоритм: Equihash
  • Потребление энергии: 2650± 5% Вт/ч
  • Добываемые монеты: ZEC/ZEN
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Воздушное
  • Рабочая температура: от 0 до 40 °С
  • Размеры: 245 x 135.5 x 290 мм
  • Уровень шума: 75 дБ

Цена майнера Antminer Z15 Pro составляет $2400* при текущем курсе BTC около $26 000. Его доходность составляет около $11 в день или примерно $318 в месяц.

С учетом роста курса BTC, как доходность майнера, так и его собственная стоимость могут значительно увеличиться.

Срок службы ASIC-майнера Antminer Z15 Pro зависит от нескольких факторов, включая условия эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать несколько лет, но конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители майнеров, включая Bitmain, предоставляют гарантию на свои устройства. Это означает, что производитель гарантирует работоспособность и производительность майнера в течение определенного периода. Однако это не означает, что майнер автоматически выйдет из строя после истечения гарантийного срока.

При правильной эксплуатации и обслуживании майнера Antminer Z15 Pro можно ожидать длительного срока службы. Важно следить за температурой работы, обеспечивать хорошее охлаждение и избегать перегрева устройства. Также рекомендуется регулярно проверять состояние устройства и проводить обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя.

В целом, Asic майнер Bitmain Antminer Z15 Pro является мощным и эффективным устройством для добычи криптовалюты. Его высокая скорость хэширования и отличная энергоэффективность делают его привлекательным для майнеров, желающих получить максимальную прибыль при минимальных затратах на электроэнергию. Майнер оборудован воздушным охлаждением, обеспечивающим стабильную работу в течение продолжительных периодов.

С хешрейтом 840Ksol, Antminer Z15 Pro является одним из самых мощных майнеров на рынке. Это позволяет добывать криптовалюту эффективно и увеличивает вероятность получения блоков и вознаграждений, особенно в сетях с высокой сложностью.


* - не является офертой.

Поделиться