Asic майнер Bitmain Antminer S19J PRO+ 117TH/s
2024-02-17

Asic майнер Bitmain Antminer S19J PRO+ 117TH/s

Bitmain – это крупнейшая в мире компания, специализирующаяся на производстве и поставке оборудования для майнинга криптовалюты. Она была основана в 2013 году в Китае и стала одним из ведущих поставщиков майнингового оборудования.

Одним из основных продуктов Bitmain являются майнеры Antminer, которые широко используются по всему миру для добычи различных криптовалют.

Bitmain известна своими инновационными технологиями и высокой производительностью своих продуктов. Компания постоянно стремится улучшить эффективность и энергоэффективность своих майнеров, чтобы обеспечить максимальную производительность при минимальном энергопотреблении.

Bitmain продолжает быть ключевым игроком в индустрии майнинга криптовалюты и адаптируется к изменяющимся условиям рынка.

Asic майнер Bitmain Antminer S19J PRO+ 117TH/s – это улучшенная модель поколения майнеров Antminer S19J, разработанных компанией Bitmain. Он обладает мощными чипами и инновационной архитектурой, которые обеспечивают высокую скорость хэширования и эффективную работу устройства.

Высокая производительность и энергоэффективность Antminer S19J PRO+ делают его идеальным для майнинга в сложных конкурентных условиях. Устройство способно обрабатывать большие объемы данных и генерировать хэши с высокой скоростью, что позволяет максимизировать прибыльность майнинговой деятельности.

Охлаждение происходит благодаря четырем мощным вентиляторам, а типовой уровень шума составляет всего 80 дБ. Относительно небольшие габариты и вес данного аппарата добавляют ему еще больше преимущества.

Bitmain недавно представила эту улучшенную версию модели S19. На данный момент, Antminer S19J PRO+ является одним из самых популярных и востребованных устройств среди опытных инвесторов и новичков в майнинге.

Характеристики Antminer S19J PRO+ включают хэшрейт 117TH/s, алгоритм SHA-256, потребление энергии 3300 ± 5% Вт/ч, добычу монет BTC/BCH, интегрированный источник питания, воздушное охлаждение, рабочую температуру от 0 до 40 °С, размеры 400 x 195 x 290 мм и уровень шума 80 дБ.

При курсе BTC около $26 000, стоимость Antminer S19J PRO+ составляет всего $1600*. Он способен добывать примерно $11 в день или около $318 в месяц.

Срок службы ASIC-майнера Antminer S19J PRO+ зависит от нескольких факторов, включая условия эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать в течение нескольких лет.

Bitmain и другие производители майнеров предоставляют гарантию на свои устройства, что гарантирует работоспособность и производительность майнера в течение определенного периода. При правильной эксплуатации и обслуживании Antminer S19J PRO+, можно ожидать длительного срока службы.

Antminer S19J PRO+ является мощным и эффективным устройством для добычи криптовалюты. Он обладает высокой скоростью хеширования и отличной энергоэффективностью, что делает его привлекательным для майнеров, желающих получить максимальную прибыль при минимальных затратах на электроэнергию. Майнер оборудован воздушным охлаждением, обеспечивающим стабильную работу в течение продолжительных периодов.

С учетом хешрейта 117TH/s, Antminer S19J PRO+ является одним из самых мощных майнеров на рынке. Это позволяет добывать криптовалюту с высокой эффективностью и увеличивает вероятность получения блоков и вознаграждений, особенно в сетях с высокой сложностью.

Если вы заинтересованы в приобретении данного устройства, вы можете купить Asic майнер Bitmain Antminer S19J PRO+у официальных дилеров Bitmain. Это отличное инвестиционное решение для тех, кто хочет заняться майнингом криптовалюты и получить высокую прибыль.


* - не является офертой.

Поделиться