Asic майнер ICERIVER KAS KS2
2024-03-07

Asic майнер ICERIVER KAS KS2

О компании-производителе

Asic майнер ICERIVER KAS KS2 создан компанией IceRiver, которая является ведущим поставщиком передовых майнеров для криптовалютной индустрии. Компания специализируется на разработке и производстве высокоэффективного майнингового оборудования, которое известно своей надежностью и высокой доходностью, даже в условиях постоянно меняющегося рынка.

Описание модели

Asic майнер ICERIVER KAS KS2 является одним из лучших майнеров на рынке, позволяющим максимально эффективно и выгодно добывать криптовалюту Kaspa. Благодаря своим характеристикам, этот майнер стал идеальным инструментом для тех, кто хочет получить максимум от своей добычи.

Скорость хэширования Asic майнера ICERIVER KAS KS2 составляет 2 TH/s, что позволяет увеличить добычу криптовалюты. За основу его работы взят алгоритм kHeavyHash, который обеспечивает оптимальное соотношение между производительностью и энергопотреблением.

Майнер потребляет 1200 Вт/ч энергии, при этом поддерживается баланс между производительностью и экономией. Интегрированный источник питания упрощает взаимодействие с устройством и обеспечивает его надежную работу.

Asic майнер ICERIVER KAS KS2 обладает эффективной системой охлаждения, основанной на воздушном охлаждении, что гарантирует стабильную работу даже при высоких и продолжительных нагрузках. Рабочая температура варьируется от 0 до 35 °C, что обеспечивает безопасную эксплуатацию в различных условиях.

Майнер имеет компактные размеры 370 × 195 × 290 мм, что позволяет его легко разместить в ограниченных пространствах. Уровень шума составляет 85 дБ, что обеспечивает комфортное использование.

По сравнению с предыдущей моделью ICERIVER KAS KS1, Asic майнер ICERIVER KAS KS2 представляет собой значительное улучшение, обеспечивая новые стандарты производительности и эффективности.

Скорость хэширования Asic майнера ICERIVER KAS KS2 в два раза выше, чем у KS1, что означает более выгодную добычу криптовалюты Kaspa и улучшенные результаты. Новый уровень производительности делает KS2 идеальным выбором для тех, кто стремится максимизировать свою выгоду от майнинга.

Увеличенное потребление электроэнергии в 1200 Вт/ч позволяет майнеру KS2 поддерживать более высокий хэшрейт. Однако, несмотря на это увеличение, майнер сохраняет баланс между производительностью и экономией энергии.

Asic майнер ICERIVER KAS KS2 является новым этапом в мире добычи криптовалюты. Его невероятный хэшрейт, совершенствованный алгоритм и балансировка энергопотребления делают его идеальным выбором для тех, кто стремится к максимальной эффективности в добыче Kaspa.

Характеристики

  • Хэшрейт: 2 TH/s
  • Алгоритм: kHeavyHash
  • Потребление, Вт/ч: 1200 ± 10%
  • Добываемые монеты: KASPA
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Воздушное
  • Рабочая температура: от 0 до 35 °С
  • Размеры, мм: 370 × 195 × 290
  • Уровень шума: 85 дБ

Срок службы

Срок службы Asic майнера ICERIVER KAS KS2 зависит от нескольких факторов, включая условия его эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать в течение нескольких лет, однако конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители Asic майнеров, включая Iceriver, предоставляют гарантию на свои устройства. Это означает, что производитель гарантирует работоспособность и производительность майнера в течение определенного периода. Однако это не означает, что майнер автоматически выйдет из строя после истечения гарантийного срока.

При правильной эксплуатации и обслуживании, от Asic майнера ICERIVER KAS KS2 можно ожидать длительного срока службы. Важно следить за температурой работы, обеспечивать хорошее охлаждение и избегать перегрева устройства. Также рекомендуется регулярно проверять состояние устройства и проводить обслуживание согласно рекомендациям производителя.

Вывод

В заключение, Asic майнер ICERIVER KAS KS2 представляет собой значительное улучшение в мире добычи криптовалюты Kaspa. С его впечатляющим хэшрейтом, расширенной рабочей температурой и увеличенным потреблением энергии, этот майнер обеспечивает более интенсивную и эффективную добычу. Система охлаждения на основе воздушного охлаждения и улучшенный алгоритм делают майнер идеальным выбором для тех, кто стремится к максимальной производительности и выгоде в мире майнинга Kaspa.

Вы можете купить Asic майнер ICERIVER KAS KS2, заказав его у официального дистрибьютора или уполномоченного продавца. Этот майнер станет надежным инструментом для вашего майнинга и поможет вам достичь максимальной эффективности и выгоды.

Поделиться