Asic-майнер ICERIVER KAS KS3L: обзор и характеристики
2024-02-27

Asic-майнер ICERIVER KAS KS3L: обзор и характеристики

Хотите купить эффективный и надежный майнер для добычи криптовалюты? Рекомендуем обратить внимание на Asic-майнер ICERIVER KAS KS3L. Это устройство является одним из лидеров в своей линейке благодаря высокой производительности и эффективности.

ICERIVER – компания-производитель, специализирующаяся на разработке и производстве передовых ASIC-майнеров для криптовалютной индустрии. Ее оборудование зарекомендовало себя как надежное и высокодоходное даже в условиях постоянно меняющегося рынка.

Майнер ICERIVER KAS KS3L создан для работы с алгоритмом KHeavyHash. Он обеспечивает оптимальное соотношение производительности и энергопотребления, что позволяет майнерам получать максимальную отдачу. С его хэшрейтом в 5 TH/s, этот майнер ставит новые стандарты в своей линейке и предоставляет возможности для добычи криптовалюты Kaspa как индивидуальным, так и корпоративным майнерам.

Одной из особенностей ICERIVER KAS KS3L является его увеличенное энергопотребление в 3200 Вт/ч, что позволяет добывать больше криптовалюты. Несмотря на это, майнер оснащен интегрированным источником питания, что обеспечивает удобство и надежность в использовании. Он также работает при оптимальной температуре благодаря воздушному охлаждению, что гарантирует его стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.

ICERIVER KAS KS3L имеет компактные размеры 370 × 195 × 290 мм и уровень шума на уровне 85 дБ, что позволяет легко интегрировать его в различные пространства, обеспечивая комфортные условия для окружающих.

Майнер ICERIVER KAS KS3L превосходит своих предшественников ICERIVER KAS KS1 и ICERIVER KAS KS2 в плане хэшрейта и энергопотребления, что делает его идеальным выбором для тех, кто стремится к максимальной производительности. С возросшей мощностью и способностью добывать больше криптовалюты, ICERIVER KAS KS3L является новым этапом в эволюции своей линейки и добычи криптовалюты Kaspa, предоставляя майнерам новые инструменты для достижения выдающихся результатов.

Характеристики майнера ICERIVER KAS KS3L:

  • Хэшрейт: 5 TH/s
  • Алгоритм: kHeavyHash
  • Потребление, Вт/ч: 3200 ± 10%
  • Добываемые монеты: KASPA
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Воздушное
  • Рабочая температура: от 0 до 35 °С
  • Размеры, мм: 370 × 195 × 290
  • Уровень шума: 85 дБ

Срок службы ASIC-майнера ICERIVER KAS KS3L зависит от условий его эксплуатации, режима работы и обслуживания. Компания-производитель предоставляет гарантию на свои устройства, однако при правильной эксплуатации и обслуживании можно ожидать длительного срока службы майнера. Регулярная проверка состояния устройства и соблюдение рекомендаций производителя помогут поддерживать его производительность и работоспособность.

Вывод: Asic-майнер ICERIVER KAS KS3L – это передовое оборудование для эффективной добычи криптовалюты Kaspa. Он обеспечивает высокую производительность, надежность и комфортные условия использования. Если вы ищете майнер с максимальной производительностью, ICERIVER KAS KS3L – отличный выбор

Поделиться