51ASIC представит «железо» для майнинга в демозоне Blockchain Conference Moscow
2018-11-18

51ASIC представит «железо» для майнинга в демозоне Blockchain Conference Moscow

Представляем участника демозоны Blockchain Conference Moscow, поставщика оборудования для майнинга в Россию, а также страны Европы и Азии — компанию 51ASIC.

На стенде в демозоне компания продемонстрирует самое современное «железо» для майнинга, а также расскажет о своих услугах.

51ASIC была основана задолго до криптобума — еще в 2013 году. Помимо дистрибьюторской деятельности, занимается разработкой майнинговых пулов, чтобы объединить майнеров из России и стран ближнего зарубежья. Компания предоставляет услугу по разработке майнинговых ферм «под ключ», в нее входит расчет электроснабжения, установка системы охлаждения, настройка оборудования и обучение.

В ассортимент компании входят ASIC-устройства, аппаратные кошельки, платы управления, блоки питания, охладительные системы, шумоизоляция, корпуса ферм и всевозможные кабели. Для всего оборудования предусмотрено сервисное обслуживание и ремонт.

Так же директор компании 51ASIC дал небольшое интервью на тему перспектив криптовалют и майнинга, которое вы можете прочитать туттут

Поделиться