Обзор на Asiс Bitmain Antminer S21 200 TH/s
2023-10-26

Обзор на Asiс Bitmain Antminer S21 200 TH/s

Bitmain — это крупнейшая в мире компания, которая занимается производством и поставкой оборудования для майнинга криптовалюты. Компания была основана в 2013 году в Китае и с тех пор стала одним из ведущих поставщиков майнингового оборудования.

Основной продукцией Bitmain являются майнеры Antminer, которые широко используются по всему миру для добычи различных криптовалют.

Компания славится своими инновационными технологиями и высокой производительностью своих продуктов. Они постоянно стремятся улучшать эффективность и энергоэффективность своих майнеров, чтобы достичь максимальной производительности при минимальном энергопотреблении.

Bitmain продолжает оставаться ключевым участником на рынке майнинга криптовалюты и продолжает развиваться, приспосабливаясь к изменяющимся условиям рынка.

Описание модели

Данный майнер Antminer S21 с хешрейтом в 200th/s является мощным ASIC устройством, предназначенным для добычи различных криптовалют с использованием алгоритма SHA-256, таких как Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin SV (BSV). Это эффективное устройство потребляет 3500 ватт в час, что обеспечивает стабильную и эффективную работу. Интегрированный источник питания упрощает процесс установки и эксплуатации, делая его удобным в использовании. Майнер охлаждается воздушным способом и обеспечивает стабильную производительность в широком диапазоне рабочих температур. Компактные размеры позволяют легко размещать устройство в ограниченных пространствах и удобно интегрировать его в майнинг-фермы. Однако стоит отметить, что майнер достаточно шумный, с уровнем шума в 80 децибелов, поэтому для минимизации воздействия на окружающую среду рекомендуется размещать его в специально оборудованных помещениях или использовать звукоизоляцию. В целом, Antminer S21 200th/s представляет собой эффективное и удобное устройство для добычи криптовалют.

Какова доходность устройства

В настоящий момент стоимость Antminer S21 200th/s составляет всего $3047 при курсе BTC около $27 600. Ежедневная доходность майнера составляет около $16.58, а ежемесячная - около $500. С увеличением курса BTC доходность этого майнера и его стоимость также повысятся.

Asic Bitmain Antminer S21 200TH/s - мощный ASIC-майнер, который обладает высокой производительностью и надежной конструкцией. Он идеально подходит для добычи криптовалюты как в промышленных масштабах, так и для домашнего майнинга.

Срок службы и гарантия

Срок службы этого майнера зависит от нескольких факторов, включая условия эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Производители ожидают, что их майнеры проработают несколько лет, однако конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители ASIC-майнеров, включая Bitmain, предоставляют гарантию на свои устройства. Гарантийный срок гарантирует работоспособность и производительность майнера в течение определенного периода. Однако майнер может продолжать функционировать после истечения гарантии при соблюдении правильной эксплуатации и обслуживания.

Для достижения длительного срока службы Antminer S21 200TH/s важно обеспечивать хорошее охлаждение и избегать перегрева устройства. Также рекомендуется регулярно проверять состояние майнера и проводить обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя.

Подведём итог

В итоге, Antminer S21 200TH/s — это привлекательное решение для эффективной добычи криптовалюты. Он обеспечивает высокую производительность и является надежным выбором для различных видов майнинга.

Поделиться