Обзор на ASIC-майнер Bitmain Antminer S21 200TH/s
2023-11-25

Обзор на ASIC-майнер Bitmain Antminer S21 200TH/s

Bitmain – это крупнейшая в мире компания, специализирующаяся на производстве и поставке оборудования для майнинга криптовалюты. Основным продуктом компании являются майнеры Antminer, которые широко используются по всему миру для добычи различных криптовалют.

Antminer S21 200TH/s – это мощное устройство, созданное для добычи криптовалют с использованием алгоритма SHA-256. Он обладает впечатляющим хешрейтом, который составляет 200TH/s. Это позволяет майнеру эффективно работать с популярными криптовалютами, такими как Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin SV (BSV).

Майнер потребляет 3500 ватт в час, что обеспечивает стабильную и эффективную работу. Интегрированный источник питания значительно упрощает процесс установки и эксплуатации, делая его удобным в использовании. Охлаждение осуществляется воздушным способом, поддерживая оптимальную рабочую температуру в диапазоне от 0°С до 40°С.

С размерами 400 x 195 x 290 мм, Antminer S21 200TH/s компактен и легко размещается в ограниченных пространствах. Однако, следует отметить, что уровень шума составляет 80 децибелов, поэтому рекомендуется устанавливать его в специально оборудованных помещениях или использовать звукоизоляцию для минимизации воздействия на окружающую среду.

Antminer S21 200TH/s представляет собой мощное и эффективное устройство для добычи криптовалюты. Оно разработано с учетом высокой производительности и удобства использования, делая его привлекательным решением как для промышленного майнинга, так и для домашнего использования.

Цена на Antminer S21 200TH/s составляет всего $3047 при курсе BTC в $27 600. С учетом текущего курса, майнер способен добывать около $16.58 в день или примерно $500 в месяц. При росте курса BTC, доходность майнера также увеличивается.

Срок службы майнера зависит от условий эксплуатации, режима работы и обслуживания устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать в течение нескольких лет. При правильной эксплуатации и обслуживании, от Antminer S21 200TH/s можно ожидать длительного срока службы.

В целом, ASIC-майнер Antminer S21 200TH/s от Bitmain представляет собой привлекательное решение для тех, кто стремится добиться эффективной добычи криптовалюты. С его высокой производительностью и надежной конструкцией, этот майнер является отличным выбором для любого майнера, независимо от его масштаба и потребностей.

Поделиться