Обзор на Asic майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s
2023-12-24

Обзор на Asic майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s

Производитель майнеров Bitmain является крупнейшей в мире компанией, специализирующейся на производстве и поставке оборудования для майнинга криптовалюты. Они предлагают широкий ассортимент продуктов, включая мощный Asic майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s.

Antminer S21 Hydro — это асик-майнер, который разработан для обеспечения максимальной производительности и эффективности. Он оснащен жидкостной системой охлаждения, что позволяет ему работать дольше без потери мощности. С помощью этого майнера можно обрабатывать огромное количество вычислений в секунду, что делает его идеальным для добычи криптовалют, использующих алгоритм SHA-256, таких как Bitcoin, Bitcoin Cash и Bitcoin SV.

Одним из ключевых преимуществ Antminer S21 Hydro является интегрированный источник питания, что упрощает его установку и эксплуатацию. Кроме того, он остается довольно тихим, с шумом всего 70 дБ, что важно для тех, кто размещает майнинговое оборудование в жилых или рабочих помещениях.

Цена Antminer S21 Hydro составляет $7200*, и при текущем курсе Bitcoin он способен добывать около $20.51 в день или $615.3 в месяц. Его доходность может вырасти при росте курса Bitcoin.

Срок службы ASIC-майнера Antminer S21 Hydro зависит от условий эксплуатации и обслуживания устройства. С правильным обращением и регулярным обслуживанием, можно ожидать длительного срока службы. Производитель предоставляет гарантию на свои устройства, что подтверждает их надежность.

Asic майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s от Bitmain представляет собой привлекательное решение для эффективной добычи криптовалюты. С его высокой производительностью и надежностью, он является отличным выбором для майнинга как в промышленных масштабах, так и дома. Вы можете купить майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s от Bitmain, то вы можете оформить заказ на него на нашем сайте прямо сейчас.


* - не является офертой.

Поделиться