О асик майнере Antminer S21 Hydro 335Th/s от Bitmain
2024-01-20

О асик майнере Antminer S21 Hydro 335Th/s от Bitmain

Описание продукта: Asic майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s — это мощное оборудование для майнинга криптовалюты, разработанное компанией Bitmain. Он обладает высокой производительностью и эффективностью, что делает его идеальным выбором для серьезных майнеров.

Antminer S21 Hydro оснащен инновационной жидкостной системой охлаждения, которая позволяет устройству работать дольше и не терять свою мощность. Это особенно важно при майнинге криптовалют, использующих алгоритм SHA-256, таких как Bitcoin, Bitcoin Cash и Bitcoin SV.

Одной из преимуществ Antminer S21 Hydro является интегрированный источник питания, который упрощает установку и эксплуатацию устройства. Он также обладает низким уровнем шума, что особенно важно для тех, кто размещает майнеры в жилых или рабочих помещениях.

Характеристики:

  • Хэшрейт: 335TH/s
  • Алгоритм: SHA-256
  • Потребление энергии: 5360 Вт/ч
  • Добываемые монеты: BTC/BCH/BSV
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Водяное
  • Рабочая температура: от 0 до 40 °С
  • Размеры: 339 x 163 x 207 мм
  • Уровень шума: 70 дБ

Цена и доходность: Стоимость Antminer S21 Hydro составляет $7200*. При курсе BTC около $27 600 он способен добывать примерно $20.51 в день или $615.3 в месяц. При росте курса BTC, как и его собственной стоимости, доходность майнера значительно вырастет.

Срок службы: Срок службы Antminer S21 Hydro зависит от условий эксплуатации, режима работы и обслуживания устройства. Он может функционировать в течение нескольких лет при правильной эксплуатации и обслуживании. Рекомендуется следить за температурой работы, обеспечивать хорошее охлаждение и проводить регулярное обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя.

Вывод: Asic майнер Antminer S21 Hydro 335Th/s от Bitmain — это привлекательное решение для эффективной добычи криптовалюты. С его высокой производительностью, надежной конструкцией и интегрированным источником питания, этот майнер является отличным выбором как для промышленного, так и для домашнего майнинга. Вы можете купить майнер Antminer S21 Hydro 335Th/ в нашем интернет магазине прямо сейчас для достижения максимальной производительности и доходности.


* - не является офертой.

Поделиться