Обзор на Asic майнер Whatsminer M60 170 TH/s от компании MicroBT
2024-01-08

Обзор на Asic майнер Whatsminer M60 170 TH/s от компании MicroBT

Asic майнер Whatsminer M60 170 TH/s от компании MicroBT представляет собой мощное и эффективное устройство для добычи криптовалют с высокой производительностью и низким энергопотреблением. Этот ASIC-майнер работает на алгоритме SHA-256, что позволяет добывать различные криптовалюты, включая LCC, BCH, BTC и другие. С его высоким хешрейтом в 170 TH/s, Whatsminer M60 способен проводить огромное количество вычислений каждую секунду.

Внешне майнер Whatsminer M60 170 TH/s представляет собой удлиненный корпус с блоками питания, расположенными вверху. Его два мощных вентилятора отвечают за эффективное охлаждение оборудования. Он также оснащен встроенным блоком питания P222B, который обеспечивает высокий КПД до 96%. Благодаря низкому энергопотреблению в размере 19.9 J/T, Whatsminer M60 обеспечивает выдающееся сочетание производительности и экономии энергии, помогая снизить операционные расходы.

Для поддержания производительности и предотвращения перегрева, майнер использует воздушное охлаждение. Эффективное распределение тепла позволяет ему работать в широком диапазоне температур, от -5°C до 35°C, что делает его подходящим для использования в различных климатических условиях. Компактные размеры и невысокий вес делают Whatsminer M60 легким в установке и перемещении. Он поставляется с силовым кабелем IEC C19 и блоком питания P221B/P222B, который работает с напряжением от 220 до 240 В переменного тока.

Для оптимальной работы майнера рекомендуется размещать его в хорошо проветриваемом нежилом помещении. Важно также защитить его от пыли и грязи для поддержания эффективности и длительного срока службы.

MicroBT, производитель Whatsminer M60, является китайской компанией, специализирующейся на производстве высококачественного оборудования для майнинга криптовалют. Их устройства отличаются высоким уровнем хешрейта и выдающейся производительностью.

Если вы ищете профессиональный Asic майнер с высокой производительностью и низким энергопотреблением, Whatsminer M60 170 TH/s от MicroBT является идеальным выбором. У него есть все необходимые особенности для успешного майнинга криптовалюты, обеспечивая вам лучший результат. Вы можете купить майнер MicroBT Whatsminer M60 прямо сейчас и начать добывать криптовалюту с высокой эффективностью.

Поделиться