О ASIC-майнере Bitmain Antminer T21 190 TH/s
2023-12-30

О ASIC-майнере Bitmain Antminer T21 190 TH/s

Профессиональный майнер Bitmain Antminer T21 190 TH/s — это мощное устройство, созданное для эффективной добычи криптовалюты на алгоритме SHA256. С его внушительным хешрейтом в 190 TH/s, этот майнер гарантирует максимальную производительность и высокий уровень доходности. Его эффективность в 19.0 J/TH делает его особенно привлекательным для инвесторов, стремящихся увеличить свою прибыль от майнинга криптовалют.

Antminer T21 работает на алгоритме SHA-256, что позволяет добывать такие криптовалюты, как LCC, BCH, BTC и многие другие, работающие на этом алгоритме. Это устройство потребляет 3610 Вт энергии, но его эффективность помогает снизить затраты и получить больше прибыли.

Для надежной работы майнера необходимо стабильное электропитание с входным напряжением переменного тока от 380 до 415 В и частотным диапазоном 50-60 Гц. Благодаря этому майнер может работать без сбоев и перерывов. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным в установке и обслуживании. А также это устройство способно работать в широком диапазоне температур и влажности, а также на высотах до 2000 метров над уровнем моря.

Для оптимальной работы рекомендуется разместить майнер в хорошо проветриваемом помещении, так как мощные вентиляторы активно охлаждают вычислительный процессор. Также важно защитить устройство от пыли и грязи для продления его срока службы.

Производителем данного оборудования является мировой лидер в области майнинга - компания Bitmain. Она известна своими передовыми технологиями в области вычислительной техники и надежностью своего оборудования.

Если вы ищете профессиональный ASIC-майнер с высокой производительностью и энергоэффективностью, то Bitmain Antminer T21 190 TH/s — это отличный выбор. Вы можете купить ASIC майнер прямо сейчас и увеличить свой доход от майнинга криптовалют.

Поделиться