Оценка Asic майнера Whatsminer М30S+ 102TH/s
2024-01-12

Оценка Asic майнера Whatsminer М30S+ 102TH/s

Asic майнер Whatsminer М30S+ 102TH/s является отличным выбором для начинающих майнеров. В отличие от модели M63 390th, он не содержит революционных разработок для индустрии, но обладает несколькими преимуществами. Одно из них - выгодное соотношение потребления энергии и хешрейта, благодаря которому он сохраняет доходность даже при падении Bitcoin или другой криптовалюты.

Whatsminer M30S+ работает на алгоритме SHA-256 и может добывать различные криптовалюты, включая LCC, BCH, BTC и другие. Он обладает металлическим корпусом, который обеспечивает защиту от внешних угроз, и надежными чипами, обеспечивающими длительную и бесперебойную работу. В сравнении с предыдущей моделью, у M30S+ более компактный блок питания, что позволило снизить вес почти на 1 килограмм. Система охлаждения состоит из двух кулеров, которые поддерживают оптимальную температуру чипов, а встроенный блок питания обеспечивает стабильную производительность.

Однако, рекомендуется не размещать асик майнер Whatsminer M30S+ в жилом доме из-за большого уровня шума в процессе работы. Громкость майнера достигает 75 Дб, что может привести к неудовольствию жителей. При выборе места для размещения оборудования также следует учитывать ограничения по влажности (до 90%) и температуре (от 5 до 40 градусов), чтобы сохранить его производительность.

Whatsminer M30S+ производится компанией MicroBT, китайским лидером в производстве высококачественного оборудования для майнинга криптовалют. Устройства от MicroBT отличаются высоким уровнем хешрейта и производительностью, работают на современном алгоритме SHA-256.

Если вы заинтересованы в покупке или заказе профессионального Asic майнера Whatsminer М30S+ 102TH/s, вы можете найти его у надежных поставщиков. Этот майнер отлично подойдет для начинающих майнеров, обеспечивая стабильную доходность в любых условиях рынка криптовалют. А купить майнер Whatsminer M30S+ всегда выгодно в нашем магазине.

Поделиться