Обзор на Asic майнер Antminer S19K PRO 120 TH/s
2024-01-17

Обзор на Asic майнер Antminer S19K PRO 120 TH/s

Asic майнер Antminer S19K PRO 120 TH/s – это выдающееся устройство, разработанное компанией Bitmain для добычи криптовалюты на алгоритме SHA-256. Bitmain является крупнейшей в мире компанией, специализирующейся на производстве и поставке оборудования для майнинга криптовалюты. Они известны своими инновационными технологиями и высокой производительностью своих продуктов.

Antminer S19K PRO обладает номинальным хешрейтом в 120 Th/s, что обеспечивает высокую производительность и эффективность добычи криптовалюты. Он идеально подходит как для опытных майнеров, желающих наращивать мощность своих ферм, так и для начинающих инвесторов, которые только планируют заняться майнингом.

Одной из ключевых особенностей Antminer S19K PRO является его чрезвычайно высокая энергоэффективность. С уровнем энергоэффективности 23 J/Th, этот майнер обеспечивает максимальную добычу криптовалюты при минимальном энергопотреблении. Это значительно снижает операционные издержки и увеличивает общую прибыль.

Несмотря на высокое энергопотребление в 2760 Вт, асик майнер Antminer S19K PRO 120 TH/s оснащен современной системой воздушного охлаждения, что гарантирует стабильную функциональность и продлевает срок службы устройства.

Характеристики Antminer S19K PRO включают алгоритм SHA-256, скорость хеширования 120 Th/s, энергопотребление 2760 ±5%, 7-нанометровые чипы, интерфейс Ethernet и вес 13.2 кг. Он способен добывать криптовалюты, такие как BTC/BCH/BSV.

Стоимость Antminer S19K PRO составляет всего $2200* при текущем курсе BTC около $26 000. Исходя из этого, он способен добывать приблизительно $9 в день или $270 в месяц. Однако, при росте курса BTC, как и любого другого майнера, доходность Antminer S19K PRO может значительно вырасти.

Срок службы ASIC-майнера Antminer S19K PRO зависит от условий эксплуатации, режима работы и обслуживания. При правильной эксплуатации и обслуживании, можно ожидать длительного срока службы устройства. Рекомендуется следить за температурой работы, обеспечить хорошее охлаждение и регулярно проводить обслуживание согласно рекомендациям производителя.

В заключение, Bitmain Antminer S19K PRO является оптимальным выбором для тех, кто серьезно занимается майнингом криптовалют. Его высокая производительность, энергоэффективность и продуманная система охлаждения делают его одним из лучших вариантов на рынке. Заказать или купить асик майнер Antminer S19K PRO можно по доступной цене $2200*.


* - не является офертой.

Поделиться