Asic майнер Bitmain Antminer E9 Pro 3680 MH/s
2024-01-16

Asic майнер Bitmain Antminer E9 Pro 3680 MH/s

Asic майнер Bitmain Antminer E9 Pro 3680 MH/s - это устройство, предназначенное для майнинга криптовалюты, которое обеспечивает надежность и максимальную производительность. Компания Bitmain, основанная в Китае в 2013 году, является крупнейшим в мире производителем и поставщиком оборудования для майнинга криптовалюты.

Antminer E9 Pro является одним из ведущих продуктов Bitmain и широко применяется по всему миру для добычи различных криптовалют. Этот майнер имеет хэшрейт в 3680 MH/s и работает на алгоритмах Etchash/Ethash, что делает его отличным выбором для добычи ETC и ETHW.

Особенностью Antminer E9 Pro является его оптимизация для алгоритмов Etchash и Ethash, что обеспечивает высокую производительность и стабильную добычу криптовалюты даже при падающем рынке. Майнер обладает уникальными характеристиками и эффективностью, что позволяет инвесторам адаптироваться к динамике криптовалютного рынка и всегда быть в плюсе.

Antminer E9 Pro имеет энергопотребление на уровне 2200 Вт/ч и интегрированный источник питания, что обеспечивает баланс между производительностью и эффективностью использования энергии. Такое энергопотребление устройства помогает сократить расходы на электроэнергию и обеспечивает оптимальную прибыльность майнинга.

Майнер Antminer E9 Pro оснащен воздушной системой охлаждения, которая обеспечивает стабильную и надежную работу даже при длительных нагрузках. Рабочая температура от 5 до 40 °C делает его адаптивным к различным климатическим условиям.

Благодаря компактным размерам 550 x 195.5 x 310 мм и уровню шума, не превышающему 63 дБ, Antminer E9 Pro легко размещается даже в жилых зонах, не занимая много места. Простота установки позволяет быстро подключить устройство.

Характеристики майнера Antminer E9 Pro: хэшрейт 3680 MH/s, алгоритмы Etchash/Ethash, потребление энергии 2200 Вт/ч, добываемые монеты ETC/ETHW, интегрированный источник питания, воздушное охлаждение, рабочая температура от 5 до 40 °C, размеры 550 x 195.5 x 310 мм, уровень шума 63 дБ.

Цена Antminer E9 Pro составляет всего $2400* при текущем курсе BTC около $26 000. Он способен добывать примерно $16.73 в день или около $500 в месяц. Однако, с ростом курса BTC, как доходность майнера, так и его стоимость значительно возрастут.

Срок службы Asic-майнера Bitmain Antminer E9 Pro зависит от нескольких факторов, включая условия эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать несколько лет, но конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители, включая Bitmain, предоставляют гарантию на свои устройства, что означает, что они гарантируют их работоспособность и производительность в течение определенного периода. При правильной эксплуатации и обслуживании, Antminer E9 Pro может служить длительное время. Важно следить за температурой работы, обеспечивать хорошее охлаждение и проводить обслуживание согласно рекомендациям производителя.

Вывод: Asic-майнер Bitmain Antminer E9 Pro - это привлекательное решение для эффективной добычи криптовалюты. С его высокой производительностью, алгоритмами Etchash/Ethash и надежной конструкцией, он становится отличным выбором для промышленного и домашнего майнинга. Вы можете купить майнер Bitmain Antminer E9 Pro и заказать его прямо сейчас.


* - не является офертой.

Поделиться