Asic майнер Bitmain Antminer E9 Pro 3580 MH/s
2024-01-10

Asic майнер Bitmain Antminer E9 Pro 3580 MH/s

Asic майнер Bitmain Antminer E9 Pro 3580 MH/s — это высокоэффективное устройство для майнинга криптовалюты, которое обеспечивает надежность и максимальную производительность. Компания Bitmain, крупнейший производитель майнингового оборудования в мире, предлагает этот майнер, который является идеальным выбором для добычи ETC и ETHW.

Bitmain известна своими инновационными технологиями и постоянными улучшениями производительности своих майнеров. Они стремятся обеспечить максимальную производительность при минимальном энергопотреблении. Antminer E9 Pro разработан с учетом оптимизации для алгоритмов Etchash и Ethash, что обеспечивает стабильную добычу криптовалюты даже в условиях падающего рынка. Благодаря его уникальным характеристикам и эффективности, инвесторы могут эффективно адаптироваться к динамике криптовалютного рынка и всегда оставаться в прибыли.

Майнер Antminer E9 Pro имеет энергопотребление на уровне 2200 Вт/ч и интегрированный источник питания, что обеспечивает баланс между производительностью и эффективностью использования энергии. Это позволяет снизить расходы на электроэнергию и одновременно поддерживать оптимальную прибыльность майнинга.

Устройство оснащено воздушной системой охлаждения, которая обеспечивает стабильную работу даже при длительных нагрузках. Рабочая температура от 5 до 40 °C делает его адаптивным к различным климатическим условиям.

С учетом компактных размеров 550 x 195.5 x 310 мм и уровня шума, не превышающего 63 дБ, Antminer E9 Pro легко разместить даже в жилых зонах, не занимая много места, а простота установки позволяет быстро подключить его.

Характеристики майнера Antminer E9 Pro включают хэшрейт в 3580 MH/s, алгоритм Etchash/Ethash, потребление в 2100 Вт/ч, добычу монет ETC/ETHW, интегрированный источник питания, воздушное охлаждение, рабочую температуру от 5 до 40 °С, размеры 550 x 195.5 x 310 мм и уровень шума 63 дБ.

Цена Antminer E9 Pro составляет всего $2400* при курсе BTC около $26 000. Он способен добывать приблизительно $16 в день или $480 в месяц. При росте курса BTC доходность майнера и его стоимость будут значительно выше.

Срок службы майнера зависит от условий эксплуатации, режима работы и обслуживания устройства. Многие производители майнеров, включая Bitmain, предоставляют гарантию на свои устройства, однако срок службы может варьироваться. Правильная эксплуатация и обслуживание, включая контроль температуры и регулярные проверки, позволяют ожидать длительного срока службы.

В целом, ASIC-майнер Bitmain Antminer E9 Pro является привлекательным решением для эффективной добычи криптовалюты. Его высокая производительность, оптимизированные алгоритмы и надежная конструкция делают его идеальным выбором для промышленного майнинга и домашнего использования. Вы можете купить майнер Antminer E9 Pro и заказать его прямо сейчас.


* - не является офертой.

Поделиться