Обзор на ASIC-майнер ICERIVER KAS KS3
2024-02-02

Обзор на ASIC-майнер ICERIVER KAS KS3

О компании-производителе

IceRiver – ведущий поставщик передовых ASIC-майнеров для криптовалютной индустрии. Компания занимается разработкой и производством высокоэффективного майнингового оборудования, которое зарекомендовало себя как надежное и высокодоходное, даже в условиях постоянно меняющегося рынка.

Производитель оборудования для майнинга IceRiver в первую очередь ориентирован на разработку и производство ASIC-майнеров, специально адаптированных к алгоритму KHeavyHash. Компания стремится оставаться на лидирующей позиции в постоянно меняющемся мире криптовалютного майнинга, создавая эффективное и надежное оборудование, оптимизированное именно для этого алгоритма.

Описание модели

Asic майнер ICERIVER KAS KS3 - передовое устройство, разработанное для достижения максимальной производительности и результативности при добыче криптовалюты Kaspa. Этот майнер обладает впечатляющим хэшрейтом в 8 TH/s, что делает его одним из самых мощных устройств в своем классе.

ICERIVER KAS KS3 работает на алгоритме kHeavyHash, что обеспечивает оптимальное сочетание высокой производительности и энергоэффективности. Это позволяет майнеру оставаться лидером в сфере майнинга Kaspa и достигать непревзойденных результатов.

Потребление электроэнергии составляет 3200 Вт/ч, обеспечивая идеальный баланс между мощностью и энергоэффективностью. Интегрированный источник питания придает майнеру ICERIVER KAS KS3 удобство и надежность, позволяя ему работать на пике производительности.

Система воздушного охлаждения и рабочая температура от 0 до 35 °C обеспечивают стабильную и надежную работу майнера даже при высоких нагрузках и в различных климатических условиях.

Помимо увеличенного хэшрейта до 8 TH/s, ICERIVER KAS KS3 имеет компактные размеры 370 × 195 × 290 мм и уровень шума на уровне 85 дБ. Это делает майнер удобным для использования и интеграции в различные пространства.

По сравнению с моделью ICERIVER KAS KS3L, уникальное отличие ICERIVER KAS KS3 заключается в увеличенном хэшрейте до 8 TH/s. Это улучшение демонстрирует прогресс в майнинге Kaspa и обеспечивает максимальную производительность для тех, кто ищет выдающиеся результаты в добыче криптовалюты.

Характеристики

Asic майнер ICERIVER KAS KS3 имеет следующие характеристики:

  • Хэшрейт: 8 TH/s
  • Алгоритм: kHeavyHash
  • Потребление, Вт/ч: 3200 ± 10%
  • Добываемые монеты: KASPA
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Воздушное
  • Рабочая температура: от 0 до 35 °С
  • Размеры, мм: 370 × 195 × 290
  • Уровень шума: 85 дБ

Срок службы

Срок службы ASIC-майнера ICERIVER KAS KS3 зависит от нескольких факторов, включая условия эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать в течение нескольких лет, однако конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители ASIC-майнеров, включая Iceriver, предоставляют гарантию на свои устройства. Это означает, что производитель гарантирует работоспособность и производительность майнера в течение определенного периода. Однако это не означает, что майнер автоматически выйдет из строя после истечения гарантийного срока.

При правильной эксплуатации и обслуживании, от ICERIVER KAS KS3 можно ожидать длительного срока службы. Важно следить за температурой работы, обеспечивать хорошее охлаждение и избегать перегрева устройства. Также рекомендуется регулярно проверять состояние устройства и проводить обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя.

Вывод

В заключение, ASIC-майнер ICERIVER KAS KS3 представляет собой передовое устройство, спроектированное для максимальной производительности и эффективности в добыче криптовалюты Kaspa. С увеличенным хэшрейтом до 8 TH/s, этот майнер выделяется среди своих предшественников, предоставляя майнерам уникальную возможность достичь максимальных результатов.

Система воздушного охлаждения, компактные размеры и интегрированный источник питания делают ICERIVER KAS KS3 удобным и эффективным выбором для тех, кто стремится к максимуму в мире майнинга. Он подчеркивает технологический прогресс и динамическое развитие в области добычи Kaspa, предоставляя пользователям передовые инструменты для успешной и результативной работы.

Если вы хотите купить асик или майнер, рекомендуем заказать Asic майнер ICERIVER KAS KS3. Это надежное и высокоэффективное устройство, которое поможет вам достигнуть выдающихся результатов в добыче криптовалюты Kaspa.

Поделиться