Асик майнер Whatsminer M53S++ 320TH/s
2024-02-05

Асик майнер Whatsminer M53S++ 320TH/s

О производителе

Сегодня мы хотим рассказать вам о китайской компании MicroBT, которая специализируется на разработке и производстве оборудования для майнинга криптовалют. С момента своего основания в 2016 году компания зарекомендовала себя как один из лидеров в этой области.

MicroBT известен своими высокопроизводительными и энергоэффективными майнерами, предназначенными для добычи различных видов криптовалют.

Майнеры Whatsminer от MicroBT имеют высокую скорость хеширования и отличаются отличной энергоэффективностью, что делает их привлекательными для инвесторов, которые ищут максимальную прибыль при минимальных затратах на электроэнергию.

Компания постоянно совершенствует свои продукты и выпускает новые модели, чтобы оставаться конкурентной на рынке майнингового оборудования.

Описание модели

Whatsminer M53S++ - это улучшенная версия мощного и эффективного устройства M53S с впечатляющими характеристиками. Он обеспечивает высокую производительность и эффективность благодаря использованию водяного охлаждения, которое гарантирует стабильную работу даже при длительной нагрузке.

Скорость хеширования Whatsminer M53S++ составляет 320 TH/s, что делает его одним из самых мощных майнеров на рынке. Такая высокая мощность позволяет добывать криптовалюту с высокой эффективностью и увеличивает вероятность получения блоков и вознаграждений, особенно в сетях с высокой сложностью и сильной конкуренцией между майнерами.

Одной из важных особенностей Whatsminer M53S++ является его энергоэффективность. Несмотря на высокое энергопотребление, этот майнер снижает операционные расходы и увеличивает прибыльность майнинга.

Корпус асика выполнен в форме сервера. Внешне он представляет собой плоскую коробку с минимальным количеством разъемов. Производитель оснастил устройство 5-нм чипами от Samsung, обеспечивающими стабильную и надежную работу.

Характеристики

  • Хэшрейт: 320 TH/s
  • Алгоритм: SHA-256
  • Потребление энергии: 7040 ± 5% Вт/ч
  • Добываемые монеты: BTC/BCH
  • Источник питания: интегрированный
  • Охлаждение: водяное
  • Рабочая температура: от 0 до 40 °С
  • Размеры: 86 x 483 x 663 мм
  • Уровень шума: 70 дБ

Цена и доходность

На сегодняшний день стоимость Whatsminer M53S++ составляет $8 200* при курсе BTC около $26 000. Этот майнер способен добывать примерно $19,6 в день или около $561,2 в месяц.

С увеличением курса BTC, как и его собственной стоимости, доходность этого майнера значительно возрастет.

Срок службы

Срок службы ASIC-майнера Whatsminer M53S++ 320 TH/s зависит от нескольких факторов, включая условия эксплуатации, режим работы и обслуживание устройства. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут функционировать несколько лет, однако конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители, включая Whatsminer, предоставляют гарантию на свои устройства. Это означает, что производитель гарантирует работоспособность и производительность майнера в течение определенного периода. Однако это не означает, что майнер автоматически выйдет из строя после истечения гарантийного срока.

При правильной эксплуатации и обслуживании майнера Whatsminer M53S++ 320TH/s можно рассчитывать на длительный срок его службы. Важно следить за температурой работы, обеспечивать хорошую вентиляцию и избегать перегрева устройства. Регулярная проверка и обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя также рекомендуются.

Вывод

Asic майнер Whatsminer M53S++ 320TH/s - это мощное и эффективное устройство для добычи криптовалют. С его высокой скоростью хеширования и отличной энергоэффективностью он привлекателен для майнеров, которые желают получить максимальную прибыль при минимальных затратах на электроэнергию. Устройство оборудовано водяным охлаждением, обеспечивающим стабильную работу даже при длительных периодах.

С учетом хешрейта 320TH/s, Whatsminer M53S++ является одним из самых мощных майнеров на рынке. Это позволяет добывать криптовалюту с высокой эффективностью и увеличивает вероятность получения блоков и вознаграждений, особенно в сетях с высокой сложностью.


* - не является офертой.

Поделиться