Обзор на Asic майнер ICERIVER KAS KS1
2024-02-20

Обзор на Asic майнер ICERIVER KAS KS1

Асик майнер ICERIVER KAS KS1 – это передовое решение для добычи криптовалюты Kaspa. Разработанный и произведенный ведущим производителем оборудования для майнинга IceRiver, он обеспечивает высокую эффективность и надежность даже в условиях постоянно меняющегося рынка.

Модель ICERIVER KAS KS1 имеет впечатляющие характеристики, которые удовлетворят потребности самых требовательных майнеров. Его скорость хэширования достигает 1 TH/s, что обеспечивает быструю и эффективную добычу криптовалюты Kaspa. Благодаря алгоритму kHeavyHash, этот майнер обеспечивает оптимальное соотношение производительности и энергопотребления.

ICERIVER KAS KS1 потребляет всего 600 Вт/ч, что делает его одним из самых энергоэффективных устройств в своем классе. Встроенный источник питания гарантирует надежность и удобство в работе.

Охлаждение майнера осуществляется воздушным методом, что позволяет поддерживать оптимальную температуру даже при интенсивной нагрузке. Рабочий диапазон температур варьируется от 0 до 35 °C, что обеспечивает стабильную работу в различных климатических условиях.

С его компактными размерами 370 × 195 × 290 мм, этот майнер легко помещается в ограниченных пространствах. При этом уровень шума остается на комфортном уровне 85 дБ, что делает его идеальным для использования даже в домашних условиях.

Характеристики ICERIVER KAS KS1:

  • Хэшрейт: 1 TH/s
  • Алгоритм: kHeavyHash
  • Потребление, Вт/ч: 600 ± 10%
  • Добываемые монеты: Kaspa
  • Источник питания: Интегрированный
  • Охлаждение: Воздушное
  • Рабочая температура: от 0 до 35 °C
  • Размеры, мм: 370 × 195 × 290
  • Уровень шума: 85 дБ

Срок службы майнера зависит от условий эксплуатации, режима работы и обслуживания. Обычно производители ожидают, что их майнеры будут работать несколько лет. Однако конкретный срок службы может варьироваться.

Многие производители, включая Iceriver, предоставляют гарантию на свои устройства, гарантируя их работоспособность и производительность в течение определенного периода. Однако даже после истечения гарантийного срока, при правильной эксплуатации и обслуживании, ICERIVER KAS KS1 может продолжать работать долгое время.

Вывод: Asic майнер ICERIVER KAS KS1 – это современное и надежное решение для добычи криптовалюты Kaspa. Он обеспечивает высокую эффективность при минимальных затратах энергии. Если вы ищете надежное и эффективное решение для майнинга, ICERIVER KAS KS1 может быть вашим идеальным выбором.

Поделиться